Психология Лекарство от бедности - Даров

Moderator
29 Мар 2020
225,324
841,894
113
Голосов: 0
#1
img-png.6235

Лекарство от бедности

Автор: Владимир Даров

Тренинг, убирающий денежные блоки

Кому нужно это лекарство?

Тем, кто уже что-то делает. Пробует подняться по карьерной лестнице на работе, запустил или собирается запускать бизнес. Старается. Но по каким-то причинам уперся в финансовый или карьерный потолок.

Тем, кто не просто уперся в потолок, но и пытался различными путями его подвинуть. Вкладывал время и деньги, чтобы продавить ситуацию.

Если ты реально упираешься, а стабильности и/или роста нет, это лекарство для тебя.

О «волшебном» дереве в стране дураков

Который год я провожу мониторинг обучения финансовой эффективности. Читаю статьи, смотрю видео. Годы идут, но в теме ничего не меняется. Все те же песни о главном – компиляция 2-3 книг, вышедших в США в конце 80-х прошлого века.

Одни авторы упираются в позитивную психологию, более сведущие играют концептами НЛП или адаптируют к нашему менталитету серьезную, но совершенно бесполезную в России бизнес-литературу.

К сожалению, большинство не утруждается адаптацией и компилирует материалы уже проделавших эту работу. Много зажигательных слов, юмора, иногда чуть примеров из личного опыта. Лобовые техники самовнушения или групповой прокачки. Все это хорошо, да только является надстройкой над базисом. А базис открывается только опытным путем. К нему приходят годами.

Обучать уму-разуму кинулись почти дети. Это естественно. Самоуверенность юности, помноженная на неограниченное свободное время. Берут у родителей деньги, штампуют и раскручивают ролики. Много говорят яростной жестикуляцией, подкрепляя общие места, выдаваемые за откровения. А реального, живого опыта – ноль. Никакие легенды не способны это скрыть.Откуда юным «миллионерам» из раскрученных роликов взять этот опыт? Неоткуда! Двадцатилетние долларовые миллионеры получаются из сыновей долларовых миллионеров! И никак больше – другого в нашей стране не предусмотрено.

Если ты веришь в обратное и собрался защищать мечту, на здоровье. Побереги силы и пройди мимо. Этот тренинг работает с базисом. Придется много корпеть и думать. Оно тебе надо?

Цена: 2500 рублей [TRASH]Бесплатно[/TRASH]



Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню