Эзотерика [Lee] Матрица Судьбы. Эксклюзивные материалы. Программы ‌ (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,643,337
113
Голосов: 0
#1
1707725077286-png.67965


Описание [Lee] Матрица Судьбы. Эксклюзивные материалы. Программы ‌ (2023):



Эксклюзивные материалы‌ для повышения эффективности и ‌стоимости работы‌ и квалификации‌ мастеров Матрицы Судьбы
Программы в Матрице Судьбы

Что входит:
Что такое «программы» и где их искать в матрице.
Кубические программы, как их смотреть и трактовать.
Энергии родовых программ и их трактовки.
Трактовка 94 программ матрицы.
Отдельная трактовка программ всех возможных кармических хвостов (также в новой редакции, расширенная).
Авторские нейро-иллюстрации к каждой программе для более глубокого проживания.
skladchiki.cc.png


Форматы:
word
– удобно редактировать и копировать,
– автоматическое оглавление, удобно искать нужную программу,
– расположение в алфавитном порядке.
pdf
– удобно просматривать с любого устройства.

Бонусы:
✓ Все материалы адаптированы под два вида Матрицы Судьбы:
  • Классическая по школе Н. Ладини
  • Зеркальная по школе Д. Воронова.
✓ Данные материалы авторские, их не дают на курсах, но автором не запрещается использовать их в своих продуктах, услугах (в том числе образовательных) после переработки и адаптации под себя.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Lee] Матрица Судьбы. Эксклюзивные материалы. Программы ‌ (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
303
923
93
#9
Я знать не знал этого Ли. Но познакомился с девушкой. Приятная девушка была. А она с ума сходила по этому Ли. Дала мне его посмотреть. Явно опухший от алкоголя человек нёс изрядный бред. Постоянно противореча себе и плюя на все законы логики. Но этот бред видимо хорошо заходит для людей безответственных, не способных брать ответственность за свою жизнь на себя. В конце концов та девушка реально свихнулась на почитании "великого учителя" Ли. Не отвечала на звонки в Вотсапп, хотя мы договаривались заранее, перестала приходить на встречи. На мои вопросы почему, отвечала: "Да ты что! Новый вебинар великого Ли вышел!! Какие могут быть встречи!". А что договаривались, ну так она теперь невеста Бога, то есть опухшего Ли. И что я "ничего не понимаю", потому что у меня "низкие вибрации". Урод короче, или калека, как они ко мне относиться стали. Они, потому что ещё был один хороший онлайн знакомый, почитатель "величайшего гуру" Ли. Жил в Сибири, копался в огороде и 5 лет мне рассказывал что скоро благодаря Ли переедет в Сочи жить и станет миллиардером. Да-да, именно миллиардером, но при этом абсолютно ничем, кроме воспевания Ли, не занимался, нигде не работал, унижал и третировал свою жену. Когда начал и меня высокомерно унижать с позиции какого-то избранного, знающего истину, я его спросил когда же он наконец разбогатеет и перестанет в грязи копаться? И что может быть лучше устроиться на работу и перестать над своей женой издеваться? Жутко оскорбил меня, но сказал что ему меня "жалко, так как я недоразвитый на низких вибрациях"..
Всё сказанное мной чистая правда. Так было. Совсем не так давно. Я им даже с новыми курсами Ли помогал.. Так мне кажется, этот Ли опасен для слабых людей, а похоже все его сектанты такие..
Уверен, сейчас поклоники Ли это прочитают и подумают: "Не оценить величайшего Ли?? Конечно примитив, явно прослеживаются низкие вибрации".. Подумали? Тогда поздравляю вас..
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню