Графика и Дизайн [Константин Тимофеев] Визуализация интерьера в 3ds Max и V-Ray Next (2020)

Moderator
29 Мар 2020
225,308
841,857
113
Голосов: 0
#1
Автор: Константин Тимофеев
Название: Визуализация интерьера в 3ds Max и V-Ray Next (2020)

1591684898025-png.30721


Описание

Новый большой авторский мастер-класс, состоящий из четырех частей и рассказывающий о процессе создания реалистичной визуализации интерьера в 3ds Max и V-Ray Next. Мастер-класс представляет из себя уникальный практический видеоматериал, позволяющий полностью понять технику, принципы и логику работы с популярным визуализатором V-Ray Next от начала и до конца.

Обучение на мастер-классе начинается с абсолютного нуля. На первом этапе объясняются ключевые моменты по работе с визуализатором, используются простейшие примеры. Затем обучение продолжается на примере конкретной интерьерной 3d сцены, в которой отсутствуют какие-либо настройки, связанные с визуализацией в V-Ray Next. Подготовка и настройка данной 3d сцены для визуализации происходит в реальном времени с постоянными практическими примерами, комментариями и подсказками автора. На завершающем этапе выполняется финальная реалистичная визуализация интерьера в V-Ray Next.

Сама интерьерная 3d сцена доступна для скачивания вместе с видеофайлами мастер-класса. Она максимально оптимизирована и не перенасыщена излишней геометрией. Её можно абсолютно комфортно и легко использовать для обучения на любом бюджетном ноутбуке или компьютере.

По окончании мастер-класса обучающийся будет обладать всей необходимой базой знаний по практическому использованию V-Ray Next и сможет создавать свои собственные реалистичные визуализации любых интерьеров.

Продолжительность: 4 части общей продолжительностью 2 часа 56 мин

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню