Инвестиции [Константин Шилин] Прибыльный трейдинг за 60 дней (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,643,419
113
Голосов: 0
#1
1695191380485-png.61719


Описание [Константин Шилин] Прибыльный трейдинг за 60 дней (2021):



Материал
Только необходимый минимум. Один торговый паттерн и правило для определения направления торговли. Короткие качественные уроки с домашними заданиями.
Также доступны справочники по торговому терминалу и основам трейдинга для тех, кому это необходимо.
Никакой каши и двузначности.
С материалом может справиться абсолютный новичок.

Практика
Позволяет отработать навыки, прививает правильные привычки.
Трейдеры учится правильно и без нервов ожидать сигналы входа и выхода из сделки, работать без сомнений, тратить минимальное время на контакт с биржевым терминалом.

Сопровождение
Проверка теории, практики, а также две скайп сессии позволяют снять все вопросы.

Мотивация
Выполняя упражнения регулярно, соблюдая рекомендации, вы получите существенные бонусы:
10 сделок по правилам – подарок месяц наставничества;
50 сделок по правилам – годовая программа обучения бесплатно!

Кому это подойдет?
Отвечая на вопрос: “Кому это подойдет?”, привожу цитату Джесси Ливермора – одного из величайшего трейдеров начала прошлого столетия:
“Биржевая игра - самая очаровательная игра в мире.
Но, эта игра не для глупого, мысленно ленивого человека с низким эмоциональным балансом. Также как и не для авантюриста, стремящегося быстро разбогатеть.
Они умрут бедными.”
Джесси Ливермор​
ЗАЧЕМ ВАМ Я?
  • Начинать новое дело легче с опытным наставником. Он проведет через все подводные камни и нюансы буквально за руку. Самостоятельный путь может стать длинным, дорогим и опасным для здоровья!
  • Первые шаги в трейдинге я совершил 12 лет назад. В то время трейдеры в своей недосягаемости были сродни мифическим существам, обитающим где-то в недрах инвест-банков.
  • Знания пришлось добывать из книг и личного опыта.
  • Начинал с инвестиций в акции.
  • 9 лет работы в инвестиционных компаниях на позициях портфельного управляющего и корпоративного трейдера дали богатый практический опыт и возможность изучить работу индустрии изнутри
  • Последние 5 лет я посвятил краткосрочной торговле фьючерсами. Также веду образовательный проект для трейдеров. Работа с более чем 400 трейдерами позволила мне перевести знания в понятный и доступный для быстрого изучения и применения формат.
  • Материал этого курса позволит вам делать прибыльные сделки на бирже уже через 60 дней, независимо от наличия опыта в трейдинга.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА И ВАШ НАСТАВНИК
Константин Шилин

За два последних года мы полностью сместили акценты с очень сильных, но сложных торговых методов, к крайне простым и даже примитивным алгоритмам. Ведь на самом деле не так важно, как вы заработали свои 10-20% в месяц. Именно простота подходов позволила добиться абсолютного понимания принципов торговли у новичков уже через пару месяцев учебы. Сегодня я уверен в том, что могу научить торговать любого. Ведь большинство людей управляют автомобилем, достаточно сложным механизмом и выполняют целый свод Правил дорожного движения. Торговать на бирже намного легче. Это достаточно скучный и однообразный процесс заработка денег, если все делать правильно. И, самое сложное, чему вам придется научится – это смирится с этим однообразием и не вносить творчества и самодеятельности в торговый процесс.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Константин Шилин] Прибыльный трейдинг за 60 дней (2021):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню