Психология Как найти своё предназначение. Михаил Гаврилов

Moderator
29 Мар 2020
225,171
840,321
113
Голосов: 0
#1
img-png.5659

Курс продается здесь:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Описание: Можно жить по-разному. Можно проживать неделю за неделей и месяц за месяцем с липким и слегка неприятным чувством внутри, что если не вся жизнь проходит мимо, то уж часть ее точно!

А можно жить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, получая от каждой минуты своей жизни колоссальное удовольствие, при этом зарабатывая деньги, достигая поставленные цели. Жить с огоньком, с рвением, с чувством свободы и вдохновения. Идти по жизни с горящими глазами и даже немного бояться рассказывать окружающим, насколько же у Вас все круто!

Жить так, что порою кажется, что в Вас вселилась вся энергия вселенной. Как будто внутри Вас вдруг заработал атомный реактор, который выдает столько энергии, что Вас сейчас просто разорвет на части.

Заниматься любимым делом
Найти дело жизни
Зарабатывать деньги с улыбкой
Получать от жизни удовольствие
Программа тренинга:

Занятие 1 - спецподготовка

Высвобождаем энергию из тела и ума. Работаем с единицами внимания. В результате получаем много энергии, с помощью которой Вы сможете свернуть горы.

Укрощаем и успокаиваем ум. Отдаем уму только ту работу, которую он должен выполнять, чтобы он помогал нам, а не запутывал карты и не чинил препятствия в виде страхов, сомнений и переживаний.

Наводим порядок в деле управления своим временем. Убираем хаос, суету, нехватку и недостаток времени, выкидываем ненужное, неважное и то, что просто не Ваше.

Внедряем техники "фиксации" и "эксперимента". Эти техники позволят нам учиться осознанно и с невероятной до этого скоростью.

Привлекаем энергию творчества в свою жизнь, чтобы получить доступ к знанию, которое уже есть внутри Вас.

Переходим в режим полной осознанности, чтобы начать эффективно работать с новыми возможностями и навести порядок в мыслях и в жизни на текущий момент времени.

Занятия 2-6 - Поиск своего предназначения

7 самых эффективных техник по поиску дела жизни. Вытаскиваем информацию о своем предназначении из подсознания. Получаем информацию о своем предназначении из окружающего мира.

Узнаем то, кем мы являемся, но даже и не подозревали об этом. Получаем доступ к знаниям, чтобы увидеть то, что раньше было скрыто от Вас в бессознательном.

Познаем свою истинную природу и перестаем сопротивляться ей. Подключаем к поиску астрологию и эзотерику. Делаем выводы и большие глаза от удивления, когда получаем доступ к этой информации о себе. Вычищаем все то, чем Вы не являетесь. Тогда уходят заблуждения, противоречия. Обретается ясность.

Заглядываем в Ваше ДНК. Какую судьбу заложила в Вас сама природа? Подключаем одну из мощнейших древних систем знаний, дошедших до наших дней, которая поможет нам перевести разговор о предназначении в плоскость науки.

Используем все доступные и безопасные способы получить как можно больше информации о себе и о своей жизни, чтобы найти свое предназначение. Научные данные, исследования, астрологию, эзотерику, различные техники работы с сознанием и подсознанием, самые последние открытия в этой области.

Занятие 7 - Трансформация и самоопределение

Определяем свое предназначение. Переходим от изучения себя к внедрению полученных знаний в жизнь немедленно.

Переступаем психологические барьеры, страхи и начинаем жить согласно своему предназначению немедленно.

Выбираем одну из техник перехода, "плавное замещение" или "прыжок в холодную воду", делаем первый шаг в выбранном направлении. Определяем основное направление движения к своему предназначению и разбираем все подводные камни на этом пути.

Определяем установки (взляды, миропредставление, мироощущение, самоопределение), которые будут адекватно вести Вас по жизни. Учимся корректировать их в зависимости от обстоятельств и формирования новых жизненных этапов.

Занятие 8 - строительство новой жизни

Формирование правильного для Вас окружения. Вокруг Вас должны быть интересные, развивающиеся, позитивные люди, которые покажут пример, поддержат, выслушают, поймут, расскажут о новых возможностях и будут дарить вдохновение. Это очень важная составляющая счастливой и насыщенной жизни.

Монетизация Вашего предназначения. Как сделать так, чтобы любимое дело приносило доход или как сделать заработок денег процессом, который приносит удовольствие, а не негативные состояния.

Что такое 3D мышление? Как его обрести, зачем оно нужно, почему это мышление будущего и как оно поможет максимально адаптироваться в жизни, социуму и сверхбыстрым изменениям современного мира.

Как понять других людей вокруг себя? Как продуктивно взаимодействовать с Вашим окружением.

Что необходимо знать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, чтобы достичь 100% реализации в настоящее время.

Ставим жизнь на рельсы. Переходим от слов к делу и начинаем глобальное строительство Вашей новой жизни во всех ее сферах.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню