Кулинария [Изель Валиахметова] Vkus детства (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,537
113
Голосов: 0
#1
1686298070126-png.58632


Описание [Изель Валиахметова] Vkus детства (2023):



ДВА УНИКАЛЬНЫХ РЕЦЕПТА В ВИДЕО-ФОРМАТЕ и PDF
профессиональные рецепты, срок хранения до 3 недель, без заморозки

Для кого эти рецепты?
  • Для эстетов и любителей необычных изысканных вкусов
  • Для тех, кто хочет найти новое увлечение и добавить в свою жизнь творчества!
  • Для веганов, вегетарианцев и тех, кто придерживается ЗОЖ
Вот такую красоту будем готовить....

1686298090710-png.58633


Об авторе:
Веган-кондитер
Изель Валиахметова

Я автор блога сладких рецептов @sweet_mam_zel и блога по ароматерапии @raw_mam_zel
Мама дочки и сыночки погодок.

На растительном питании более 8 лет (уже точно и не помню в какой год своей жизни ступила на эту тропу).

В моем рационе нет рафинированных продуктов (мммм, не считая кафе и ресторанов, которые я периодичски посещаю, а там, как правило, об этом никто не заботится).

Когда мои малыши стали подрастать (сыну было год, дочке почти три), мне стала поступать информация с разных сторон, именуемая ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (в частности питания).

Я стала изучать эту тему. Проникаться.
Скупать все курсы по raw десертам и шоколаду (без белого сахара и рафинированных продуктов).


На данный момент являюсь автором курса по веган шоколаду ChocoMagic

Этот уникальный вкусный дуэт, которая будет полезен и кондитерам, и новичкам!

Более того! У вас будет 2-месячный доступ к видео-урокам по приготовлению и файл в формате pdf, который вы можете скачать себе навсегда!
Не откладывайте просмотр уроков -вам будет многое легче понять!


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Изель Валиахметова] Vkus детства (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню