Маркетинг [Иван Зимбицкий] Невероятная коллекция маркетинговых чек-листов, шпаргалок, планов (Бери и делай) (2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
230,158
113
Голосов: 0
#1
Автор: Иван Зимбицкий
Название: Невероятная коллекция маркетинговых чек-листов, шпаргалок, планов (Бери и делай) (2018)

Описание:
ivan_3.png


Специальное послание от Ивана Зимбицкого

Я не гуру маркетинга и не живу в горах. У меня нет времени дискутировать на умные темы и изучать "стратегии голубого океана".

Это потому, что я (как и ты) предприниматель. У меня 3 бизнеса, где работает более 110 человек.

Мой день похож на бой. Вокруг крокодилы, свистят пули над головой и взрываются мины.

У меня (как и у большинства предпринимателей-практиков) нет роскоши 2 часа размышлять над следующим действием. Если хочешь жить действовать нужно быстро.

Посади маркетингового гуру на мое место, дай им 3 бизнеса в управление и 110 человек персонала, и все их теории мгновенно пойдут коту под хвост.

Как я это знаю?

Я пробовал это.

Я изучил всю теорию и был один "самый умный" в компании, кто знал больше других, но это даже мешало мне зарабатывать…Потому, что всю работу я делать не могу.

Мне приходилось подробно объяснять каждому менеджеру, что и как нужно сделать. Каждый менеджер понимал меня по разному и делал как он это видел.

Ты знаешь, как это бывает - ставишь задачу умным и полностью компетентным менеджерам, и они делают одну и ту же задачу каждый раз по-разному…

У меня нет времени ни терпения каждому объяснять, что и как делать.

Забудь Теорию
Мой дедушка был военным. Он говорил, что работа должна делаться на должном уровне, стабильно и в срок.

Генерал не должен объяснять солдату, как зарядить пулемет. Для этих целей в армии существует чек-лист или как они это называют "стандартный операционный процесс" как заряжать пулемет.

Управление бизнесом очень похоже на управление армейским подразделением.

Если хочешь иметь успешный бизнес - важные процессы должны делаться по заранее прописанным операционным процессам и чек-листам.

Когда ты на поле битвы у тебя нет времени думать. Иметь чек-листы в бизнесе для меня не роскошь. Это жизненная необходимость.

Работая с десятками предпринимателей, я вижу, что многие из них ведут маркетинг на "авось", без системы.

Единственный выход для меня - это передавать все повторяющиеся задачи своим сотрудникам по заранее по стандартизированным операционным процессам и чек листам (в том числе чек-листам по маркетингу).

Маркетинговые Чек-Листы - Это Мой Главный Актив в Бизнесе
Я принял лучшее решение, которое может принять владелец бизнеса.

Собрал всю мою команду (а это очень профессиональные и приверженные результату люди) и дал им задание определить в точности, что и как работает в процессах, которыми они руководят, и описать это в чек-листах.

Причем описать так, чтобы даже человек без опыта в маркетинге мог просто взять чек-лист, запустить процесс и получать гарантированный результат.

В GoldCoach у нас сейчас более 100 готовых чек листов и детально прописанных операционных процессов.

Все начиная как создавать страницы приземления, как обработать видео для заливки на YouTube, как делать рассылки, вебинары, оферы, и даже чек лист как писать чек лист, как проводить индивидуальный коучинг, как писать заголовки, как писать контент, как нанимать людей, как проводить консультации.

cheklist.png


В другом моем бизнесе Footyball есть прописанный чек лист на каждую тренировку детей. Чек-лист как открывать школу и как закрывать школу. Как одеваться. Каждый сотрудник, включая промоутеров, работает по чек-листам.

Именно поэтому Footyball - это сейчас самая крупная сеть футбольных клубов для дошкольников в мире.

Как Создается Чек-Лист?
На написание одного чек-листа может уйти 10! часов. На проверку - недели.

Каждый чек-лист нужно протестировать и убрать все лишние шаги.

Запустить его в работу и потом улучшать. Оказалось, что создание чек-листа - это трудный путь поиска и исправления ошибок.

Фактически, чтобы создать чек-листы, я пожертвовал деньгами и ростом своего бизнеса.

За каждую ошибку мне приходилось платить деньгами и своим временем. Сотни часов моего времени. Тысячи долларов, потраченных на корректировки по неверным шагам в чек-листах.

...простые пошаговые чек-листы, шпаргалки, планы "бери и делай"- это именно то, что выводит любой бизнес на новый уровень в прибыли, продажах и количестве свободного времени владельца!

Так родился Marketing Plan Club - клуб маркетологов и владельцев бизнеса, которые не хотят учиться маркетингу, а желают получать деньги и клиентов в свой бизнес сейчас, используя только оттестированные маркетинговые инструменты.

Члены этого клуба получат все мои чек-листы, шпаргалки, шаблоны и готовые пошаговые маркетинговые планы.

СТАТИСТИКА ПРОСМОТРОВ НАШЕГО САЙТА

im4.png


КОЛИЧЕСТВО ЗАХОДОВ НА ЛЕНДИНГ

im5.png


КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ ЗА 24 ЧАСА.

im6.png


СТАТИСТИКА ИЗ INSTAGRAM

im7.png


КОНВЕРСИЯ СТРАНИЦ ПРИЗЕМЛЕНИЯ


im8.png


Кто Еще Хочет 4 Часовую Рабочую Неделю?

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню