Аудиокниги Искусство управлять своим временем (Аудиокнига) - Шефер (2014)

Moderator
29 Мар 2020
225,190
840,636
113
Голосов: 0
#1
img-png.18375

Искусство управлять своим временем (Аудиокнига)

Бодо Шефер

Описание книги

Издательство AB Publishing эксклюзивно в России представляет аудиотренинг от автора супербестселлеров «Законы победителей» и «Путь к финансовой свободе» Бодо Шефера!

Книга «Искусство управлять своим временем» стала продолжением этой популярной серии.

Финансовый консультант №1 в Европе Бодо Шефер имеет богатый практический опыт в области тайм-менеджмента и управления финансами. Теперь и у Вас есть возможность поучиться у одного из самых успешных бизнесменов планеты!

Только у нас – «Искусство управлять своим временем»!

«Зачем мне эта книга?» – спросите Вы.

Подумайте сами. Темпы современной жизни заставляют нас принимать решения и действовать быстро. Но далеко не у каждого получается сделать все, что запланировано. Так как же научиться тратить время осознанно и со смыслом? Какие правила помогут успевать больше? Пытаясь ответить на эти вопросы, мы хватаемся за модные учебники по тайм-менеджменту. Но не лучше ли решить проблему раз и навсегда? Аудиокнига «Искусство управлять своим временем» – больше, чем учебник.

В этом аудиотренинге Бодо Шефер предлагает вести разговор не об управлении временем – ведь это означало бы только умение организовать свой график. Он говорит об искусстве руководить – то есть самому создавать и направлять свою жизнь! А этому человеку можно верить, ведь при помощи своей стратегии он смог выбраться из кризиса и преуспеть!

Методы, изложенные в аудиокниге, помогут вам не просто находить время на задуманное. Это шаги, которые приведут вас к успешной и счастливой жизни!

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню