Инна Кхан

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,643,157
113
#1
1623334738978-png.42469


Сертифицированный коуч и тренер. Создательница материалов, которые учат достигать успеха, развивать свою личность. Обучает продажам в сфере инфобизнеса.

ИННА КХАН: НАВСТРЕЧУ УСПЕХУ

Эксперт в сфере сетевого маркетинга, Инна Кхан является основателем и управляющей компании InaKhan.ru LTD. Автор цикла тренингов и семинаров, которые уже доказали свою эффективность и пользуются большим спросом во всём мире. Русскоговорящая часть мирового инфобизнеса активно развивается благодаря тренингам Инны.

Инна Кхан родилась в 1983 году в столице Литвы – Вильнюсе. Но большую часть жизни прожила в Лондоне. Сетевой бизнес появился в её жизни в ранней юности. Инна была очарована атмосферой этой деятельности настолько, что это стало частью её жизни и является важной по сей день.

Знакомство с Бобом Проктором, чья экспертность в достижении финансового успеха имела мировое значение, навсегда изменила жизнь Инны. Бесперспективная работа, отсутствие собственного жилья и многочисленные трудности вскоре перестали быть весомыми. Воля к победе, стремление изменить всё в лучшую сторону помогли не сломать её дух и двигаться навстречу успеху.

В 2006 году Инна гостила у мамы в Литве, и та предложила вместе посмотреть фильм «Секрет». Боб Проктор – автор фильма, дал Инне совет, который оказался одним из главных в её жизни и поменял её раз и навсегда.

Обучение в школе Проктора Инна прошла в 2009 году и сертифицировалась, как тренер. Это было началом карьеры по донесению полученных знаний широкой аудитории тех, кто хочет меняться и начать жить по-новому.

В ЧИСЛО РАЗРАБОТАННЫХ ИННОЙ КХАН МАТЕРИАЛОВ, ВХОДЯТ ТАКИЕ ТРЕНИНГИ И СЕМИНАРЫ, КАК:

«Мозговой штурм»;

«Самооценка»;

«Мастер Майнд»;

«Система успеха «Постановка и достижение целей»;

«Как подключится к Изобилию Вселенной».

Инна Кхан – эксперт в сфере МЛМ-маркетинга, успешный бизнесмен и тренер, обучивший тысячи людей со всего мира. Добившись значительных успехов, Инна продолжает повышать свою квалификацию и учиться у Боба Проктора, который стал для неё верным наставником и помощником на долгие годы.

Найти и скачать курсы Инна Кхан
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню