Илона Воронова

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,922
113
#1
1623249630093-png.41789


Энерготерапевт, энергетический целитель, является основателем проекта «Пространство любви». Мастер Микао Усуи, специалист по омоложению тела и лица.

Кто такая И. Воронова?

На протяжении достаточно долгого периода времени Илона занималась поиском своего истинного предназначения, перепробовав при этом разные программы по саморазвитию. С 2013 года Воронова открыла для себя всю силу и мощь нетрадиционной медицины. Детально изучив все способности Усуи Рейки, Воронова смогла значительно укрепить свое здоровье, сделала более совершенными свои личные отношения, после чего смогла удвоить свои доходы.

Илона учит своих слушателей тому, как при помощи целительной и духовной медицины обрести крепкое здоровье, счастье, спокойствие, а также душевное равновесие. Методика Рейки оказывает положительное влияние на большинство человеческих факторов, а это значит, что данная методика приносит душевный покой, привлекает богатство и способствует лечению.

Илона является создателем таких проектов как:

• Академия Молодости, Красоты и Любви;

• Дистанционный проект «Пространство любви».

Воронова создала свои обучающие методики для тех:

• кто хочет найти единомышленников и друзей;

• кто двигается по дороге духовного роста;

• кто открыт для нового и активен;

• кто желает качественно изменить свою жизнь;

• кто хочет, чтобы его жизнь полностью была заполнена Молодостью, Красотой и Любовью.

На данный момент Илона и дальше продолжает совершенствовать свои знания в данной сфере и занимается очень активным обучением. Обучение у Вороновой уже прошли больше 1000 слушателей, большинство из которых продолжили заниматься практиками методики и смогли добиться просто фантастических результатов.

Найти и скачать курсы Илона Воронова
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню