Бизнес [Евгения Арунас] Полный пакет документов для эффективной работы вашего бизнеса

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,915
113
Голосов: 0
#1
Автор: Евгения Арунас
Название: Полный пакет документов для эффективной работы вашего бизнеса

1526035946457-png.14279

2018-05-11_13-56-35-png.5723

2018-05-11_14-05-12-png.5722

Зачем вообще покупать эти документы
Давайте познакомимся, меня зовут Евгения Арунас. Я Практикующий бизнесмен, Консультант по вопросам развития бизнеса.

6 лет занимаясь бизнес-консалтингом я понимаю, что главная проблема у большинства предпринимателей - хаос в их бизнесах. Почти все делается “на коленке” и передается на словах. Большая часть бизнес-процессов никак не фиксируется и не контролируется.

Главной целью моей работы было и является построение 3-х мощных аспектов успешного функционирования любого бизнеса: 1) система управления; 2) система продаж; 3) система маркетинга.

Раньше, моими клиентами были преимущественно владельцы и директора малого и среднего бизнеса. Но теперь, у меня все больше появляется долгосрочных проектов с крупными компаниями. Работа с ними является более трудоемкой и в корне отличается от того, чем я занимался прежде.

Поэтому, я прекращаю работать с малым и средним бизнесом и все имеющиеся наработки (в т.ч. самые перспективные и прогрессивные) решил распродать.

Мне от этого хуже не станет. А вам обязательно пригодится.

Бесплатно отдать не могу. Во-первых, это труд многих классных специалистов и мой, в т.ч.. А во-вторых, Вы просто не будете серьезно относится к материалам, которые вам достались даром.

Раньше за внедрение этих документов я брала от 60000 рублей - сейчас отдаю их вам за символическую цену.

Что нового в версии 2.1
Добавлено 22 новых документа:

УПРАВЛЕНИЕ

  • Соглашение о сотрудничестве
  • Портрет сотрудника
  • Анкета на вакансию менеджер по продажам
  • Рабочий день менеджера по продажам (регламент)
  • Шаблон регламента общения с потенциальным клиентом
  • Таблица учета дел с удаленными помощниками
  • Таблица учета времени сотрудника
ПРОДАЖИ

  • Сценарий (скрипт) холодного обзвона (расширенный)
  • Список интересной и полезной литературы по продажам, управлению и маркетингу
  • Пример продающей гарантии
  • План продаж на 12 месяцев
  • Ежемесячный план продаж
МАРКЕТИНГ

  • Маркетинговое планирование
  • Запуск “сарафанки” (шаблон предложения)
  • Раздаточные материалы к лекциям С. Савинова по маркетингу и рекламе
  • Развитие бизнеса (таблица-анкета)
  • Учет каналов рекламы
  • Шаблон продающего сайта (с комментариями)
  • Шаблоны акций
  • Предложение для привлечения дилеров
  • Предложения о партнерстве


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню