Здоровье и спорт [Евгений Пищалов] [RocketScienze] Бегу, как могу (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,219
840,846
113
Голосов: 0
#1
1697190438041-png.62704


Описание [Евгений Пищалов] [RocketScienze] Бегу, как могу (2023):



Вебинар, который должен посетить каждый новичок, готов.
Вчера в 19:43 издал выдох громкостью 115 децибел в знак окончания презентации к вебинару для новичков БЕГУ КАК МОГУ.
Кот не разделил моей радости и удрал под диван.

Радоваться есть чему, настолько универсальная получилась программа - подходящая для начинающих бегунов любых габаритов, с любыми целями, изнуренных любовью к бегу и только поглядывающих на систематичные тренировки. Также идеальный вебинар для тренеров, которые хотят научиться объяснять теорию тренировочного процесса просто и понятно.
35 с лишним ярких слайдов. И каждая тема будет описана не тремя междометьями, а тысячами слов.
Железная логика, Кирилл, Мефодий, височные доли, ответственные за чтение, пять тысяч лет письменности - все будет использовано за полтора часа трансляции.

Вижу, что пишу убедительно. Потому как за качество вебинара отвечаю.
Вот некоторые темы, которые будут разобраны во всех подробностях:

Тесты и способы определения своего текущего состояния
Гибкий план или жесткий план?
Прогресс в беге и виды прогресса
Ожидания и реальность в беге: как найти компромисс.
Восстановление - один из важнейших элементов тренировки
И конечно ответы на ваши вопросы.

Евгений Пищалов
Сооснователь проекта Rocket Scienze, более 10 000 спортсменов за 4 года работы
Обладатель 8 медалей с первенств и чемпионатов России на дистанциях от 1 500 м до полумарафонов
Победитель Crazy Owl 50 (дважды), Эльтон (дважды), Ural Ultratrail 50 км, XRace Wildtrail 40 км.
Включен в список элитных трейлраннеров.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Евгений Пищалов] [RocketScienze] Бегу, как могу (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню