Английский [English With Lucy] Деловой английский (The Business English Challenge) (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,184
840,492
113
Голосов: 0
#1
1693802643935-png.60991


Описание [English With Lucy] Деловой английский (The Business English Challenge) (2023):



Вы изучаете английский язык, чтобы:

Увеличить свою ежемесячную зарплату?
Чувствовать себя увереннее на рабочем месте?
Найти лучшую работу?
Сможете участвовать в профессиональном общении?

Ответили ли Вы "ДА" на какой-либо из этих вопросов?
Я очень рад, потому что могу Вам помочь!

По данным компании EF, повышение уровня владения английским языком позволяет увеличить ожидаемую зарплату в среднем на 18%!
Многие международные компании требуют от своих сотрудников общения на английском языке!
Большинство международных конференций проводится на английском языке!

С помощью моего нового 30-дневного курса "Деловой английский" Вы:

✔️ Научитесь использовать большое количество английской лексики, подходящей для профессиональной среды.
✔️ Узнаете о культуре и языке английского рабочего места.
✔️ Узнаете о сленговых терминах и жаргоне, чтобы избежать неловких ситуаций.

Итак, у меня есть несколько ужасных новостей и несколько отличных.

Начнем, пожалуй, с ужасной новости:
Деловой английский язык значительно отличается от разговорного. Это может стать серьезным барьером для изучающих английский язык.
Многие студенты не имеют структуры обучения, и в итоге изучают деловой английский неэффективно, в скучной манере.
Это означает, что они не достигают значительного прогресса и теряют мотивацию.
Готовы ли вы узнать еще одну отличную новость?
Я создал 30-дневный курс, который всего за 1 месяц научит вас более чем 280 словарным словам и фразам делового английского языка.
Представьте себе, насколько это улучшит ваш словарный запас и понимание!


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [English With Lucy] Деловой английский (The Business English Challenge) (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню