Фото и видео [Елена Карнеева] Ретушь фотографий (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,645,012
113
Голосов: 1
#1
Автор: Елена Карнеева
Название: Ретушь фотографий (2020)

1609510462930-png.37159


Описание:

Ваши фотографии всем нравятся, но чего-то не хватает?
Запишитесь на он-лайн курс Елены Карнеевой по ретуши и подчеркните изюминки вашего кадра!

Для кого этот курс:

Данный курс подходит для профессионалов и начинающих фотографов.

Что вы получите от курса:

Вы научитесь делать ретушь быстро и правильно.
Вы выйдите на новый уровень профессиональной фотографии.

Автор и преподаватель курса - Елена Карнеева

Елена является одним из лучших коммерческих фотографов в России, специализирующихся на детской и семейной фотографии.

Опыт работы в этой сфере более 10 лет. Более 1000 довольных учеников по всей России.

Успешный инстаграм блогер (@karneeva_elena ) и прекрасная мама 4 детей.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
22 Сен 2020
22
83
13
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Я работаю в фотошопе уже около 15 лет... и я сама не знаю, что нового я надеялась знать из этого курса))) Для начинающих он безусловно будет полезным! Очень милашная подача информации: "Смотрите, здесь есть такая кнопочка, я не помню, как она называется, мы жамкаем на нее и вжух - какая красота! Теперь выберем кисть, тыц-тыц и опа как красиво получилось!" Сразу чувствуется, что у автора большой опыт общения с детьми, который она транслирует и на своих учеников))) Ради интереса посмотрела еще видео "Детальная ретушь женского портрета" - опять же, ничего нового! Можно посмотреть только этот курс и больше у этого автора не смотреть ничего.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню