Джош Кауфман

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,271
113
#1
1623263188418-png.42109


Общественный деятель, популярный бизнес-тренер, автор мотивационных книг, основатель известного портала самообразования.

Джош Кауфман долгое время работал бренд-менеджером в крупной американском рекламной компании, где следил за всеми этапами производства. Он досконально изучил основы предпринимательства, уволился и с головой ушел в инфобизнес, в чем ему помогли полученные на работе знания.

Джош Кауфман получил всемирную известность после выхода “Сам себе MBA”. Эта работа, рассчитанная на тех, кто хочет заняться бизнесом и самостоятельно выучить основы управления своим делом, мгновенно стала бестселлером. После этого он выпустил еще несколько книг о бизнес-сфере и основал собственный онлайн-проект самообразования, который ежедневно посещают около 10 миллионов человек.

Кауфман создал уникальную формулу междисциплинарного подхода, которая включает в себя не только азы предпринимательства, но и профильные знания с ценными советами по созданию и продвижению своего дела. Уникальность этой программы состоит в том, что у самого Кауфмана нет классического бизнес-образования. Все, о чем он говорит — это эксклюзивный опыт, который он получил в результате практики и самообучения. Так самоучка своим примером показывает, что для бизнеса не обязательно иметь диплом MBA, всему можно научиться самостоятельно.

Книги Джошуа Кауфмана вошли в топ-10 лучших обучающих бизнесу руководств. При этом в них нет конкретных советов, только лишь направление на правильный путь, заряд мотивации и побуждения решительно действовать.

Найти и скачать Джош Кауфман
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню