Саморазвитие [Дмитрий Богданов] Генератор желаний

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,841
113
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Богданов
Название: Генератор желаний

Описание:

432769980-jpg.5510

Как узнать чего Вы хотите на самом деле,
Если сейчас желаний слишком много, слишком мало,
или Вы уже устали ждать когда они сбудутся..

  • Сначала Вы хотите много и разного. А лучше чтобы это было ещё вчера. Море желаний, из которых сложно выбрать самое – самое..
  • Потом Вы начинаете замечать, что часть желаний не сбываются, или сбываются “неправильно” и вместо радости причиняют Вам боль.
  • Потом Вам кажется, что Вы уже ничего не хотите. А если желания и есть, то они какие то маленькие, хилые, редкие. Ради них ничего не хочется делать.
  • И наконец Вы задаете себе вопросы “А что хочу именно Я? Что хочет моя Душа? Какие у меня истинные желания?” Вопросы, на которые не находите ответа..
Обычно с желаниями все время происходит какая-то “непонятка”.

А ведь в это самое время правильные и структурированные желания могут быть Вашим “вечным двигателем” на пути к успеху!

Когда желания “выносят мозг”

Иногда Вы хотите так много всего, да еще и чтобы это получить уже вчера. И в этой ситуации Вы не знаете за что хвататься: какие желания исполнять первыми, какие отложить, а про какие вообще можно забыть.

Это море желаний выглядит слишком хаотичным.
  • Что делать, если Вы хотите всего и сразу?
  • С чего начать, а без чего пока можно потерпеть?
  • Ваши ли это истинные желания, или чужие?
  • Что если у Вас слишком “заоблачные” желания, которые никогда не сбудутся?
Пока Вы пытаетесь ответить себе на все эти разные вопросы, Вы окончательно запутываетесь. И вместо того, чтобы испытывать радость и подъем энергии благодаря своим желаниям, Вы начинаете испытывать стресс.

А потом наступает разочарование.

Курс состоит из нескольких уроков, в которых методика запуска желаний разобрана от и до. Даже если сейчас не получается воплощать желания в реальность, даже если Вы устали и запутались, даже если Вам кажется что уже ничего не хочется:
  • К завершению курса у Вас будет полное понимание механизма работы Ваших желаний и стартовый капитал из пары – другой сотен Ваших новых желаний.
Что Вы получите, применив эту методику:
  • У Вас всегда будет наготове несколько сотен Ваших желаний, где бы Вы не находились. Поехали в поездку – хорошо, Вам есть чем интересным заняться. Остались дома – тоже хорошо, здесь тоже есть наготове вкусные желания
  • Ваши желания начнут сильно быстрее реализовываться, чем сейчас – у среднего человека в лучшем случае за год реализуется меньше 3-х средних желаний, и в конце года обычно нечего вспомнить стоящего. Вы же сможете 2-3 часа рассказывать своим друзьям что интересного с Вами произошло за этот год
  • Вы перестанете “парить” себе мозг, чьи это желания - Ваши собственные или навязанные окружением – у Вас будет отличное понимание как работать даже с “навязанными” желаниями
  • Вы получите работающий механизм как отправлять желания в реализацию – и как результат Вам больше не придется страдать что “желания не реализуются, а мечты напрасны”
Желания это реальный вечный двигатель Вашей жизни.

Конечно, иногда что-то может пойти не так, и отдельное желание может “застопориться”. Курс – не волшебная таблетка “мгновенного исполнения всех желаний”. Но даже если Вы в какой то момент “просядете”, мы научим как снова вернуть себе способность генерации желаний.

формат: Аудио
длительность: 12 кастов
объем: 264 Мб

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню