Photoshop [Creativetuts] Полноценный курс по Photoshop (Айдар Абилдин)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
230,083
113
Голосов: 0
#1
Автор: Creativetuts
Название: Полноценный курс по Photoshop (Айдар Абилдин)

10-jpg.38023


Пройдя данный курс, вы сможете не просто понять интерфейс программы, но и создавать изображения и графику, а также редактировать их, на практике

Если, Photoshop кажется сложным

Для начинающего, интерфейс программы кажется запутанным и сложным, просто невозможно сразу понять значения всех этих кнопок. Многие не знают с чего начать.

На протяжении всего курса, мы изучим все с самого нуля, и пошагово. Практические примеры, дадут вам понять не просто значения инструментов, но и как и когда их использовать.

Систематизированные знания

Этот курс содержит систематизированные, полные, пошаговые и понятные знания, которые помогут вам изучить Фотошоп в кратчайшие сроки. Вместо того чтобы метаться по туториалам, собирая знания по отрывкам, вы можете изучить все из одного курса.

Помимо этого, вы получаете практические уроки, практические навыки, которые помогут вам не просто понимать принцип работы, а использовать знания на реальной практике.

ПОДОЙДЕТ ЛИ КУРС МНЕ?

Для начинающих

Вы новичок? Ищите курс, который пошагово расскажет обо всех теоретических знаниях, инструментарии, а также даст большую практическую базу? Значит, этот курс подойдет вам.

Для опытных

Если вы уже владеете программой, но ищите полные, систематизированные знания, технические приемы и фишки, а также практические навыки, которые закроет некоторые пробелы, то вам также подойдет данный курс. Посмотрите на содержание курса, чтобы увидеть чему именно вы научитесь.

Для фотографий

Практические приемы, знания и фишки изложенные в этом курсе, подойдут также для обработки фотографий и изображений.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,592
28,002
113

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню