Инвестиции Breaking Into Wall Street / BIWS Курсы

Moderator
29 Мар 2020
225,303
841,777
113
Голосов: 0
#1
img-png.24457

Курсы для тех кто хочет изучить финансовое моделирование и хочет работать в инвест банках и фондах (IB & PE).

Очень ценный материал.

О Проникновении На Уолл-Стрит

Хотите получить выгодные позиции в инвестиционных банках, фирмах частного капитала и хедж-фондах?

Тогда вам нужно знать финансовое моделирование, как тыльная сторона вашей руки. Только одна проблема: другие обучающие компании могут научить вас формулам, но они не учат вас, как использовать финансовые модели в реальной жизни.

Взлом на Уолл-Стрит предлагает совершенно другой подход к финансовому моделированию, обучая вас, как использовать его, чтобы сделать инвестиционные рекомендации и консультировать клиентов - другими словами, вы узнаете, как поместить все эти файлы Excel, чтобы использовать в реальной жизни, так же, как вы делаете, работая в финансовой индустрии.

Наши курсы основаны на тематических исследованиях, где вы должны консультировать клиента, сделать инвестиционную рекомендацию, или решить, имеет ли смысл сделка-и охват является глобальным, включая компании и активы на пяти континентах (Африка все еще отсутствует - один день, один день...).

Продажник
Скачать


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню