Психология Биодекодирование - Мария Величко

Moderator
29 Мар 2020
225,184
840,478
113
Голосов: 0
#1
img-png.9291

Биологическое декодирование – это уникальный метод восстановления здоровья души и тела через путешествие в наше биологическое бессознательное, которое показывает путь от вхождения в болезнь до выхода из нее.

Биологическое декодирование – это новый подход к здоровью, преследующий практическую цель и касающийся целого ряда нарушений; как физических – ангина, рак, рассеянный склероз, диабет, аллергии, бесплодие, так и психических – депрессии, фобии, навязчивые состояния.

Биодекодирование опирается на опыт многих исследователей и врачей, таких как: Марк Фреше, Гроддек, Д-р Хамер, и др. Они доказали, что «болезни» не существуют, непосредственно, как болезни, а речь идет о биологических программах, несущих какой-то смысл. Следовательно, болезнь имеет смысл; она является биологической программой выживания, чтобы снять стресс, возникший из-за конфликтов, которые поражают человека.

Болезнь в данном подходе рассматривается как некий код, матрица запись определенной истории. Она проявляется симптомом, через кодирование себя в органах: печени, кости, глазу.

Речь идет о декодировании болезни, основанном на Биологии, т.е на знании «функции органа». Например: кожа (дерма) - её заболевания, функция дермы - защита от внешнего мира; (если на меня нападают, моя дерма утолщается). Печень - функцией печени, помимо прочих, является депонирование необходимого организму гликогена; если пищи не хватает, моя печень увеличивается, накапливаются резервы.

Основная идея биологического декодирования болезней заключается в том, что любой симптом является, во-первых, посланием, а во-вторых - решением. Любой симптом, любая болезнь начинается в очень точный, конкретный момент, момент шока. Речь идет о мгновении, запускающем как болезнь, так и выздоровление.

серия вебинаров + слайды.

Психолог (Санкт-Петербургский Университет), член Hellinger Sciencia, НЛП практик, мастер эриксоновского гипноза, мастер биологического декодирования, мастер клинической детско-юношеской психологии.

Серия книг Марии Величко в электронном виде, содержащая основную информацию по БиоДекодированию заболеваний.

Просто, компактно, доступно.

Вы получите:

-начальные сведения о БиоДекодировании;

-базовую информацию о главных системах организма и основных конфликтах, вызывающих заболевания;

- практические упражнения.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню