Шаблоны и темы Автонаполняемый Женский портал (агрегатор) (2017)

Moderator
29 Мар 2020
225,308
841,857
113
Голосов: 0
#1
img-png.26089

Автонаполняемый Женский портал (агрегатор)

Сайты для женщин пользуются огромной популярностью, при условии их полезности и актуальности. Поскольку прекрасный пол интересуют различные сферы жизни, список тем, освещаемых подобным ресурсом может быть весьма обширным. Автонаполняемый Женский портал (агрегатор) – прекрасная возможность привлечь огромную аудиторию посетителей и монетизировать ресурс за счет числа посещений, а также привлечь рекламодателей.

Ориентировочный доход сайта может составить: 3000 руб в мес.

Преимущества Автонаполняемого Женского портала (агрегатора):

Мода, здоровье, красота, дети, отношения – вот только часть списка тем, интересующих женщин ежедневно. За советами, лайф-хаками и рецептами они отправляются в интернет. Постоянно пополняемый ресурс, освещающий обширный спектр тем и привлекающий современным стильным и ненавязчивым дизайном, призван помочь им в этом.

Свежие интересные статьи, яркие стильные иллюстрации и автоматическое наполнение новой информацией гарантированно привлекут женщин на сайт и обеспечат неизменно высокое количество просмотров.

Оптимизация позволяет легко находить портал через поисковые системы, а мобильная версия и установленная опция слайдера позволят пользоваться сайтом в любом месте и в любое время. Дополнительно разработчиками прикреплена форма обратной связи.

На титульной странице женского портала информация структурирована по разделам и помещена в блоки для удобства просмотра и поиска.

Перед импортом БД поменяйте "woman-max3.tk" на свой домен.

Данные для входа в админ панель:

Логин: Top-Bit

Пароль: demo

CMS WordPress

ПС Грабит плагином wpgrabbe

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню