Сделай сам [Atsushi Futatsuya] [Introduction to Japanese Sashiko Stitching] [Domestika] Японская вышивка сашико (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,302
841,727
113
Голосов: 0
#1
1688023535670-png.59120


Описание [Atsushi Futatsuya] [Introduction to Japanese Sashiko Stitching] [Domestika] Японская вышивка сашико (2023):



***Курс на английском языке с русскими субтитрами***

Откройте для себя традиционную японскую технику вышивки, чтобы сшивать, латать и чинить существующие предметы одежды, а также применять экологически безопасные методы.

Sashiko Stitchery берет свое начало в Японии 17-го века, когда люди рабочего класса жили в суровых условиях с ограниченными ресурсами. Хлопок было трудно достать, поэтому сначала сшивали его, чтобы сделать ткань более прочной. Когда он рвался, они вышивали его переработанным материалом, чтобы дать ему новую жизнь. Родившийся столетия назад по необходимости, Сашико сейчас является популярной модной тенденцией. Но для производителя одежды для сасико Ацуси Фатацуя это гораздо больше. Это выражение его богатой истории японской культуры. Из семьи практикующих Сашико, он считает эту практику частью своей судьбы.

После заказа одежды для магазинов одежды и частных клиентов, Ацуши учит вас, Сашико, выходить за рамки модных тенденций. В этом онлайн-курсе вы глубоко погрузитесь в историю этих стежков, откроете для себя их глубокое культурное значение и узнаете, как применять их к своим любимым изделиям.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Atsushi Futatsuya] [Introduction to Japanese Sashiko Stitching] [Domestika] Японская вышивка сашико (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню