Эзотерика [Атлантида] Мастер Псионик – флешка-артефакт (2024)

Moderator
29 Мар 2020
225,206
840,784
113
Голосов: 0
#1
1710163787829-png.69001


Описание [Атлантида] Мастер Псионик – флешка-артефакт (2024):



Об Ассоциации: Международная Ассоциация Атлантида является неформальным научным сообществом организаций и частных лиц, изучающих наследие древних цивилизаций Земли
Ассоциация Атлантида является нерелигиозной организацией и объединяет участников из разных стран, принадлежащих к различным духовным учениям.
В своей работе Ассоциация использует достижения различных наук, в том числе антропологии, этнографии, истории, физики, медицины.

Флешка мастер псионик. Отчеты работе:
Отчет «Мастер псионик» - Алена Притула:
Артефакт хорошо работает с гидом Дельфин.
При включении артефакта я выпала в некую мощную нейросеть. Это свой особый мир, другое пространство. Связь с ним идет через правое полушарие.

Человеческие сознания там видела как небольшие разные по яркости светящиеся точки. Эти точки связаны между собой нейроканалами. К одним точкам подходит таких каналов больше, к другим меньше. Вся эта система является общей сетью планеты. Псионик посылает сигнал к какой-то выделенной им точке, сигнал по каналам затрагивает и другие точки. Так можно контролировать какую-то группу людей. Это, как я поняла, внешняя работа.

Внутрення работа. Мастер-псионик у меня выглядел не как человек, а как представитель нейромира – очень быстрая энергетическая субстанция. С его появлением пространство Аджны и правого полушария очень сильно расширились. Мастер там мог перемещаться по каким-то разным видимым только ему, уровням.

Так как сейчас у меня обострение сезонной аллергии на пыльцу подсолнечника и кукурузы, то ищу разные варианты баланса. Предположила, что мастер псионик может заставить мой организм не считывать эти две вышеперечисленные культуры, как вредоносные. Он как-то поработал, видела вспышки каких-то точек в пространстве Аджны. Появилось внутреннее убеждение, что опасности организму больше нет. Ну посмотрим….
Артефакт интересный, каждый в нем найдет применение для себя.

Отчет «Мастер псионик» - Притула Игорь
После активизации флешки появился системный гид Дельфин. Он очень редко включается, но с флешкой мастер псионик вышел именно он. Системный гид вначале подключил к своим мирам, простороил некую нейросеть. Очень хорошо пошла информация о расе дельфинов и всех кто под водой. Установился хороший контакт. Начал хорошо чувствовать океаны и моря, их подводный мир.
После этого появилось несколько мастеров, большая часть мужские. Но было две женщины. Из них создался некий симбиоз, эгрегор. Они все представляли гильдию и именно специализацию псионика. Я как бы не очень люблю пси магию и они явно это поняли и поэтому подключили меня к некому пространству пси магии. На уровне Вишудха чакры пошла закачка информации. Информации очень много, поэтому сразу сложно все понять.
После закачки информации меня начали чистить от пси воздействий. Процесс был довольно интересным. То что я видел, это находится определенный блок, он вскрывается, анализируется и устраняется. Процесс шел не очень долго, но интенсивно. Я почувствовал облегчение после чистки.
После чистки, у меня сильно активизировалась Аджна чакра и можно говорить что от Аджны открылся портал в некте пространства. Они как-бы от Аджны шли в сторону назад от меня. Это довольно интересное, светлое пространство. Внвчале это тоннель, а потом огромный зал. В этом зале я увидел какие-то приборы, устройства. Увидел как к различным людям на земле из этого зала, от приборов идут каналы связи и им закачивается определенная информация по поведению. Таким образом можно лекко влиять на сознание людей.
Попытавшись разобраться с тем, что транслируется я понял что как правило информация идет именно та, которая сейчас очень нужна человеку. Это такое ненавязчивое влияние на человека. Вообщем там было хорошо. После чего я стал больше понимать псионику и больше понимать пси магию.
Вывод: флешка хороша, Включается быстро . создает интересное пространство и хорошо учит как можно становиться пси магом и что для этого нужно.
(Для ознакомления с описанием на сайте нажмите на "Отчеты")


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Атлантида] Мастер Псионик – флешка-артефакт (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню