Бизнес [Антон Гуреев] Создание бренда одежды с нуля до первых продаж (2024)

Moderator
29 Мар 2020
225,199
840,720
113
Голосов: 0
#1
1708676284968-png.68465


Описание [Антон Гуреев] Создание бренда одежды с нуля до первых продаж (2024):



Получи подробный алгоритм действий, чтобы избежать ошибок на старте и сэкономить нервы и деньги.

Твой результат после обучения:
  • Проверишь свою идею - Получишь пошаговый алгоритм создания бренда с «0». Узнаешь, какие ошибки совершают на старте бизнеса и как их избежать.
  • Выберешь свой канал продаж - Узнаешь, особенности каналов продаж: социальные сети, маркетплейсы, online-магазин. Поймешь какая торговая площадка подходит тебе.
  • Определишься с нишей будущего бренда - Узнаешь, как выбрать направление, чтобы коллекция продавалась. Поймешь, с каких изделий начать, чтобы не слить бюджет.
  • Сможешь создать свою первую коллекцию - Поймешь, каких специалистов нужно привлечь. Как разместить заказ на швейном производстве, чтобы получить качественную продукцию и в срок.
Это обучение подходит для тех, кто:
  1. Давно мечтает создать собственный бренд одежды, но боится сделать первый шаг - Именно на старте важно хорошо разобраться во всех вопросах, которые возникают. Это позволяет уверенно двигаться в сторону собственного бизнеса. Кто знает, может именно это обучение станет для тебя “толчком к действию”!
  2. Шьет самостоятельно на заказ и хочет превратить хобби в прибыльный бизнес - Для создания бизнеса на старте необходимо грамотно проанализировать рынок и выбрать нишу. Это обучение поможет построить план действий по переходу от индивидуального пошива к собственному бренду.
  3. Уже является владельцем бренда одежды или других текстильных изделий - Новые знания помогут свежим взглядом оценить ситуацию в текущем бизнесе. Сможешь посмотреть на эффективность работы и, применив новые инструменты, увеличить прибыль.
Мы создали этот курс специально для тех, кто мечтает о собственном бренде одежды, но боится сделать первый шаг!

Программа мини-курса:
День 1. С чего начать создание бренда одежды. Сегменты текстильного рынка и их особенности. Оптимальные стартовые инвестиции.
День 2. Алгоритм работы с потенциальной ЦА. Что определяет эффективность и от чего зависит выбор канала продаж. Почему конкуренция - это хорошо.
День 3. Сколько моделей нужно для старта. Ассортимент для старта. MVP для бренда одежды. Как стартовать с минимальными затратами и усилиями.
День 4. В каких случаях заключение договора обязательно.Как и когда стоит оформлять свою деятельность.
День 5. Подбор ткани и фурнитуры для пошива партии. Брендирование. Разработка коллекции одежды. Техническо-конструкторская документация на модель.
День 6. Эффективное сотрудничество с швейным производством - какие вопросы задавать при поиске подрядчика. Аудит швейного производства.

Тариф Максимум
Доступ к 6 модулям (включают в себя 3-5 подробных видео-уроков)
Пошаговый алгоритм по созданию бренда одежды
База поставщиков материалов
База швейных производств
Чек-листы: Шаблон технической документации на модель, Шаблон расчета калькуляции на старте


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Антон Гуреев] Создание бренда одежды с нуля до первых продаж (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню