Здоровье и спорт [Анна Петрова] [anna_p_nutritionist] Тарелка здоровья + Детское меню (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,292
841,554
113
Голосов: 0
#1
1695624686382-png.61892


Описание [Анна Петрова] [anna_p_nutritionist] Тарелка здоровья + Детское меню (2023):



Тарелка здоровья - телеграмм-канал автора с рецептами без глютена, молока, сахара, сои и дрожжей
Представляю вашему вниманию свой новый продукт - закрытый канал в телеграмме "Тарелка здоровья", где для вас и ваших деток собрано уже более 70 здоровых, сочных, вкусных рецептов. Рецепты без глютена, молока, сахара, сои и дрожжей.
В канале вы найдете рецепты первых, вторых блюд, хлеба, булочек, салатов, супов, намазок, паштетов, десертов и ферментированных продуктов.
Такого разнообразия и сочетания ингредиентов, которые будут помогать друг другу усваиваться или, наоборот, друг друга буферизировать, я не встречала ни в одном источнике!

Для тех, кто любит сладости, представлены различные варианты десертов без сахара, где сладость буфферизирована белками и жирами, что не даст возможности скакать инсулину и нагружать поджелудочную железу.
Те, кому нельзя молочные продукты, смогут найти замену сыру, сметане, сливочным соусам, усиленные пробиотиками! Сырники и творожок - это вообще отдельная боль многих женщин! Но и им я вывела божественную замену без молока и пшена.
Или если вы или ваши дети не любите вдруг рыбу... В моем исполнении полюбите)) В котлетах, пастах, блинах - не важно! Свой вариант точно найдете! Рыбе на вашем столе быть!
Несколько видов хлеба и булочек без глютена представлены на канале. С пробиотической ферментацией и без, разные на вкус. Высокобелковые! Все рецепты простые в исполнении, получаются с первого раза.
И также я особое внимание уделила рецептам из субпродуктов! Железодефицит, разного рода анемии - бич современного человечества среди взрослого и детского населения... Вы научитесь готовить и есть субпродукты так вкусно, что не сможете больше упускать возможности насытить организм биодоступным железом!
Этот канал для женщин, мам, жен, кто хочет готовить вкусно и сбалансированно, минимум времени проводя на кухне!
Это больше, чем просто сборник рецептов! Я бы назвала этот канал еще образовательным, кроме кулинарного. Поверьте, вы много нового узнаете о составе продуктов, которые, возможно, до сих пор игнорировали, пересмотрите к ним свое отношение и добавите всё необходимое к себе в рацион.

Приобретение доступа в канал закрывает много вопросов:
  • Что приготовить на завтра.
  • Где и какие купить недостающие продукты, если их нет в магазине или на рынке.
  • Учит в соответствии с рецептами составлять продуктовую корзину.
  • Учит делать заготовки, чтобы всегда была свежая еда на столе и экономилось время у плиты.
  • Практически в каждом рецепте есть описание, где написано что тот или иной ингредиент дает нашему организму и что с чем сочетается.
Детское меню - пособие по детскому питанию + идеи сбалансированного меню на 11 дней, в pdf формате
Я создала для вас руководство по детскому питанию + меню на 11 дней.
В руководстве четкая инструкция, соблюдая которую, рацион вашего ребенка не будет скучным, будет сбалансированным и даст лично вам спокойствие и массу идей здорового рациона для всей семьи. А ребенок получит энергию, здоровье, цепкий ум, силу и счастье.
Я не фанатка долго стоять у плиты, поэтому все рецепты крайне просты в изготовлении и употреблении. И чем удобен формат пособия - можно распечатать и иметь всегда под рукой на кухне.
Меню без глютена, молока, сахара, дрожжей и сои. Других рецептов я не делаю))


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Анна Петрова] [anna_p_nutritionist] Тарелка здоровья + Детское меню (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню