Графика и Дизайн [Анна Акопян] Принципы освещения жилого пространства (2020)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
230,164
113
Голосов: 0
#1
Автор: Анна Акопян
Название: Принципы освещения жилого пространства (2020)

1583576135503-png.2640


Описание:

Многие считают, что свет несёт в себе единственную функцию и нужен лишь с приходом темноты. А ведь с его помощью можно создать особую атмосферу, выделить акценты в интерьере, разделить комнату на зоны, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства помещения, зрительно увеличить пространство.
Хороший свет - это, прежде всего, качество жизни. В доме с правильным освещением глаза не устают и мы отлично себя чувствуем.

Я знаю, как с помощью света преобразить любое пространство и научу Вас, как это сделать самостоятельно.

Что вы получите:

-Узнаете, как спроектировать освещение в доме или квартире
-Узнаете, где я покупаю освещение для своих проектов
-Увидите подробный разбор планов освещения, выключателей и розеток из моих проектов
-Поймете особенности освещения в разных комнатах
-Узнаете, на чем можно, а на чём нельзя экономить
-Научитесь правильно выбирать лампочки и светильники
-Узнаете, на каком этапе строительства или ремонта покупать освещение
-Сможете грамотно запланировать розетки и выключатели в интерьере
-Поймете как спланировать освещение в детской "на вырост"
-Рассмотрите массу примеров интерьеров

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню