Instagram [Андрей Захарян] Продвижение психологов и фитнес тренеров в инстаграмм. Практика (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
230,042
113
Голосов: 0
#1
Автор: Андрей Захарян
Название: Продвижение психологов и фитнес тренеров в инстаграмм. Практика (2019)

1625988385408-png.43400


Описание:

Люблю людей, которые понимают, что прогресс возможен только через действия, а не через бесконечное обучение и складирование знаний.

Собственно, в понедельник 16-го сентября мы сделаем руками всё то, о чём написано в моём блоге и было сказано на эфирах. То есть за неделю практики вместе исправим все ошибки в твоём аккаунте и подходе к работе, чтобы ничего не мешало зарабатывать деньги.

Важно: это будет не курс по миллионерству или что-то в этом роде. Вся работа будет направлена именно на правильную упаковку твоего аккаунта, чтобы он не отпугивал, а наоборот - привлекал людей. Так же я не сделаю тебя более компетентным специалистом, чем ты есть сейчас. Или более высокооплачиваемым. Или более крутым среди конкурентов. Я скажу как всё сделать правильно, но стоит ли тебе платить деньги за твою компетентность - это уже решит рынок.

Я не делаю бездарей миллионерами, я помогаю ХОРОШИМ специалистам зарабатывать больше. Как? Убираю всё то, что мешает, и добавляю то, что необходимо.

Если мы друг друга поняли, то добро пожаловать. После оплаты придёт ссылка на аккаунт в Инсте, где всё и будет происходить. Только поторопись - времени осталось не так много.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню