Алсу Акулова

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,679
113
#1
1623247710928-png.41755


Основатель и главный продюсер первой интернет-школы для бизнесменов YouVloger, постоянно выступает в качестве спикера в ГБУ «Бизнес Москвы», инфобизнесмен, специалист по созданию интернет-школ с нуля.

Кто такая А. Акулова?

У Алсу есть профильное телевизионное образование, она училась в Высшей национальной школе телевидения на таких направлениях как: «Производство радиоэфиров и телевизионных программ», а также «Ведение телевизионных программ». Работала на должности старшего редактора эфира и телевизионной ведущей в нескольких программах. Имеет огромнейший практический опыт в сфере видеомаркетинга.

После того как Алсу открыла свою первую онлайн-школу по преподаванию видеоблогинга для инфобизнесменов YouVloger, она вместе с командой специалистов занимаются онлайн-подготовкой своих учеников в сфере развития проектов по инфобизнесу. В активе Алсу есть достаточно большое количество уже готовых кейсов с собственными методиками, а также разработками в сфере видеомаркетинга для инфобизнеса и онлайн-продюсирования.

Достаточно большое количество начинающих инфопредпринимателей сталкиваются с серьезной проблемой создания видео. В своих тренингах Алсу рассказывает инфобизнесменом о том, как правильно освоить все нюансы и тонкости при создании видеоконтента. Также Алсу делится своим опытом и рассказывает о том, как снять свой видеоурок таким образом, чтобы он с первой секунды затянул зрителей.

Если Вы тоже желаете стать профессионалом в инфобизнесе и снимать видеоуроки, которые будут набирать огромное количество просмотров — занимайтесь обучением у Алсу и Вы обязательно сможете добиться своей цели.

Найти и скачать курсы Алсу Акулова
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню