Графика и Дизайн [Александра Дикая] Sketchbook Edition 11: New chapter (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,643,033
113
Голосов: 0
#1
Автор: Александра Дикая
Название: Sketchbook Edition 11: New chapter (2022)

1657618174190-png.52022


Описание:

Писать и рисовать. Чтобы прожить сложный период на бумаге и снизить уровень тревожности. Чтобы написать маленькую сказку и оставить след в своей истории.

Я написала и нарисовала книгу, которая стала моим вторым паспортом и открыла мне много новых возможностей. И я знаю, как важна поддержка и вера в то, что ты можешь.
Можешь написать свою собственную историю.
И нарисовать к ней картинки.
Можешь подарить Миру частичку себя, передать опыт новому поколению и вдохновить кого-то не бояться открывать сердце.

Вы можете создать свой маленький мирок сами. Место, где спокойно и радостно, где ваши идеи обретают форму и смысл.

Я подготовила для вас 11 заданий, которые помогут пошагово написать историю и нарисовать к ней иллюстрации.
Просто возьмите меня за руку и доверьтесь моему опыту. Вместе мы сможем.

  • 11 Заданий для рисования
  • 11 Заданий на написания сказки
  • Авторская медитация для поиска силы
  • Примеры иллюстраций и фото для мотивации
  • Музыка для настроения
  • Авторская схема построения персонажа
  • Бонусные видео-процессы скетчинга от Александры


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню