Психология [Александра Алексеева] Школа любви к себе (2022)

Moderator
29 Мар 2020
225,182
840,465
113
Голосов: 0
#1
1686819466935-png.58767


Описание [Александра Алексеева] Школа любви к себе (2022):



ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА С САМИМ СОБОЙ
Это неприятие себя:
  • Я стесняюсь себя, я считаю себя недостаточно… (дальше подставьте сами)
  • Я считаю себя недостойным или недостойной для… (дальше подставьте сами)
  • Страх отвержения, страх действовать, отсутствие уверенности в себе это тоже история про неприятие себя и соответственно, про нелюбовь к себе.
  • Качества, которые мы вытесняем и запрещаем себе – тоже про нелюбовь.
  • Неумение заботиться о себе, отдыхать, давать своему организму то, в чем он нуждается, это тоже выражение нелюбви к себе.
И все это создает нам огромные проблемы в жизни не только в кризисные времена, но и во времена счастливые.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:
  • ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОМНЕНИЙ в своих качествах и способностях
  • УБРАТЬ НЕГАТИВНОЕ восприятие себя
  • ИЗБАВИТЬСЯ от внутренних конфликтов
  • ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ будущего
  • НАУЧИТЬСЯ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ и поддержке себя
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КУРС?
  • В формате аудиолекций и упражнений к ним. Каждая лекция выходит утром в воскресенье, вы можете прослушать ее в любое время. К каждой лекции я даю несколько упражнений на само исследование и проработку.
  • Всего предусмотрено семь лекций и два прямых эфира по курсу.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Александра Алексеева] Школа любви к себе (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню