Фото и видео [Александр Свет] Новинки Capture One Pro 20 (2019)

Moderator
29 Мар 2020
225,171
840,312
113
Голосов: 0
#1
img-png.23008

[Александр Свет] Новинки Capture One Pro 20 (2019)

Освой новые инструменты Capture One Pro 20

Capture One Pro 20, пожалуй, одно из самых сбалансированных обновлений за последние годы. Производитель полностью обновил HDR и добавил ползунки White и Black, улучшил подавление шумов, переработал кадрирование, расширил возможности копирования слоев и добавил новый инструмент – Direct Color Editor, который позволят менять цвет просто двигая мышкой по фотографии. Этот класс поможет вам извлечь максимум пользы из новинок Capture One Pro 20: вы узнаете, как можно настроить прокрутку интерфейса, увидите, как эффективно использовать при обработке новый HDR, узнаете, как именно изменился базовый цветовой редактор и какая от этого польза, увидите на практике алгоритмы шумоподавления и изучите новый инструмент для быстрого отбора фотографий.

Под финал мы рассмотрим работу с DNG файлами со смартфонов и дронов и рассмотрим несколько новых возможностей для копирования слоев.

Посмотрев этот класс, вы:

Возьмете на вооружение лучшее из новинок

Увидите новый функционал на практике

Сможете быстрее освоить все нововведения

ПРОДАЖНИК



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

СКАЧАТЬ

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню