Александр Сокирка

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,063
113
#1
1623167927226-png.41639


Программист и разработчик WordPress и web-мастер с большим опытом работы. Автор одного из каналов Ютуб, который называется «Быть программистом», где находится большое количество видеороликов для специалистов данного профиля.

Кто такой А. Сокирка?

Родился Александр в самом большом городе Молдавии и ее столице — Кишиневе. Учился в Кишиневском Техническом Университете, где и получил специальность ІТ.
Своей карьерой девелопера Александр начал заниматься с середины 2007 года и во время всего данного периода он постоянно усовершенствовал свои знания, проходил разные тренинги по повышению квалификации и обучающие курсы, а также впитывал в себя любую ценную информацию от настоящих профессионалов в этой области.

В 2009 году Сокиркой была создана компания под названием «Maxneodata», которая успешно функционирует и сегодня. Относительно недавно Александр начал заниматься организацией и проведением курсов, которые направлены на обучение web-разработке, где он обучает своих студентов тому, как можно создать интернет-ресурс на WordPress.

Как с нуля создать интернет-ресурс на WordPress

Обучающие программы Сокирки сегодня очень популярны среди многих пользователей Интернета. Информация, которая доносится Александром своим слушателям, является максимально доступной и подается ученикам в максимально сжатой форме. Также Александр Сакирка никому не отказывает в дополнительных консультациях.

На сегодняшний день Александр — это опытный профессионал, которому известно все о веб-программировании, и он с удовольствием делится своими знаниями с разработчиками-новичками, которые находятся в поиске источника знаний в данной сфере. Стоит просто взглянуть на программу обучающего курса, чтобы убедиться в том, что обучиться WordPress по методике Александра очень просто.

Найти и скачать курсы Александр Сокирка
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню