Бизнес [Александр Крофт] Как набрать 100к подписчиков с нуля и заработать миллион рублей на Reels (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,643,134
113
Голосов: 0
#1
1706173003833-png.67185


Описание [Александр Крофт] Как набрать 100к подписчиков с нуля и заработать миллион рублей на Reels (2023):



Приглашаю тебя на бэкстейдж моего шоу, где я на новом аккаунте наберу 100.000 подписчиков и заработаю на нем первый миллион рублей, не используя свой основной аккаунт, свою медийность и связи.

Только мои знания и умение делать контент позволят мне дойти до этой цели. А по пути я хочу показать тебе, что я буду делать.
С чего начинаю, как создаю контент, откуда беру идеи, мотивацию, что нужно делать, и что делать категорически нельзя.
Как я буду зарабатывать, как и какие продукты создаю, как провожу декомпозицию, какие вообще бывают способы монетизации, и какие я буду использовать, а какие нет.

Так как органический рост предсказать трудно, то мой путь может занять от одного месяца до полугода.
Если закрою цель быстро, то все равно поделюсь всей той информацией, которой хотел.
Если буду идти долго, то у тебя будет возможность дольше наблюдать и получать больше информации и инсайтов.

Твой шанс увидеть закулисье рилс.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Александр Крофт] Как набрать 100к подписчиков с нуля и заработать миллион рублей на Reels (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню