Психология [Александр Гиршон] Внутренний компас - ценности в моей жизни (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,348
842,159
113
Голосов: 0
#1
1705674065678-png.66926


Описание [Александр Гиршон] Внутренний компас - ценности в моей жизни (2023):




Внутренний компас: ценности в моей жизни
танцевально-психологический тренинг

Воплощение ценностей ведет нас не только к личному благополучию, но и к осмысленности жизни. А также к пониманию, куда и как двигаться дальше. Работая с ценностями, мы обращаемся ко всей целостности человеческого существа: голосу тела, голосу чувств, голосу ума, а также к тому, что идет из-за пределов личности.

Мы будем
• различать ценности и потребности
• исследовать иерархию наших ценностей
• разбираться с тем, куда и как нам двигаться в жизни
• определять цели, опираясь на ценности
• чем я могу руководствоваться, выбирая свой путь в изменчивом мире?
• какие действия могут наполнить большим смыслом мою жизнь?
• как я могу отличать правильное от неправильного и принимать решения?
• что именно принесет мне настоящее счастье и удовлетворение?

Занятия с теорией и практикой, где мы будем разговаривать и размышлять, двигаться и танцевать, рисовать и писать, медитировать и прояснять непростые вопросы.

Александр Гиршон - кандидат психологических наук, психотерапевт, 30 лет занимаюсь танцевально-двигательной терапией
Мой подход, Интегральный Танец — синтез западных подходов и авторских наработок. Он стоит на четырех китах: психотерапия, творчество, телесность и духовные практики.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Александр Гиршон] Внутренний компас - ценности в моей жизни (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню