Алекс Мэй

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,592
28,001
113
#1
1620990324709-png.40784


Знаменитый секс-коуч, психолог и сексолог, который проводит свои тренинги во всех странах. Разработчик трансформационной системы для мужчин и женщин, а также авторитетный эксперт в области секса и отношений.

Кто такой А. Мэй?

Алекс Мэй уроженец города Москва, который сразу после учебы в институте уехал за границу. Он занимался обучением в Великобритании, Нидерландах и Соединенных Штатах. На протяжении уже больше двух десятков лет он работает в области психологии и сексологии.

Книги написанные Алексом продаются по всему миру миллионными тиражами, а программы, разработкой которых занимался Мэй, эксперты оценивают как одни из лучших. Алекс ведет свою деятельность как секс-коуч от Москвы до Вашингтона. Он организовывает свои мастер-классы и семинары в самых больших мегаполисах нашей планеты и на каждое из этих мероприятий всегда собираются полные залы тех, кто высоко оценивает деятельность сексолога.

Академия А. Мэя

Получить представление о том, что представляют из себя тренинги Алекса Мэя, любой желающий может в его Академии на бесплатной основе. Эти тренинги прошли уже больше чем 700 000 мужчин и женщин из разных стран. Большая часть которых, сумела благодаря им решить свои трудности: значительно улучшили отношения, снова начали испытывать радость от секса и научились достигать оргазма. Все, о чем рассказывает секс-коуч, базируется исключительно на научном подходе и работах известных авторитетных в сфере психологии и сексологии ученых.

Приемы, которые использует во время своих тренингов Алекс Мэй, являются абсолютно инновационным подходом к отношениям между мужчинами и женщинами. С помощью этих приемов он дает партнерам возможность возвратить потерянные чувства, стать другими людьми и воплотить в жизнь свои самые сокровенные сексуальные воображения и амбиции. За время обучения на тренингах у Алекса Мэя, Вы сможете коренным образом изменить свои понятия о сексуальной жизни как таковой, поймете как быстро и результативно добиться благосклонности у противоположного пола и усовершенствовать качество секса.

Скачать курсы Алекса Мэя
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню