Литература Актуальный интернет-маркетинг | Антон Воронюк, Александр Полищук

Moderator
29 Мар 2020
225,308
841,857
113
Голосов: 0
#1
img-png.15712

Актуальный интернет-маркетинг

Интернет предлагает миллион возможностей, чтобы создать свой интернет-бизнес. Но с чего конкретно начать реализовывать свой проект и как правильно его развивать?

В этой книге описанные все самые главные инструменты интернет-маркетинга, которые действительно важны для продвижения вашего бизнеса.

Для всех тех, кто слышал про конверсию, Google Analytics, метатеги, seo и т. д., но не знает, как ими пользоваться, чтобы получать прибыль, Антон Воронюк и Александр Полищук описали и объяснили самые важные методы работы в интернет-маркетинге. Получился экспресс-курс для молодых интернет-маркетологов с самыми эффективными маркетинговыми приемами.

Книга также ответит на многие актуальные вопросы. Например, зачем нужен компоновщик ссылок? Какой выбрать формат для контента? Как сделать так, чтобы ваш сайт оказался на первых позициях поисковика? Сколько раз нужно упомянуть ключевое слово в тексте, чтобы целевые пользователи нашли вас? Как управлять репутацией и работать с негативом? С какими задачами помогает справиться контекстная реклама?

Эта книга для тех, кто хочет улучшить свой интернет-бизнес и тех, кто только начинает строить онлайн-карьеру.

Продажник:

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню